Партия “Батьківщина” выдвинула Юлию Тимошенко кандидатом в президенты Украины

Автор АТН

В день 100-летия Украинской Соборности партия «Батьківщина» провела торжественный съезд, на котором было принято решение об официальном выдвижении Юлии Тимошенко на пост президента Украины. Об этом сообщает официальный сайт «Батьківщини».
Юлия Тимошенко считает, что 2019 год станет решающим для Украины. По ее словам, нельзя терять ни минуты, нужно действовать немедленно и целенаправленно.
«Великая Украина – это моя цель, от которой я не отступлюсь ни на шаг! Именно поэтому я баллотируюсь в президенты», – сказала политик во время Форума единения.
Лидер «Батьківщини» уверена, что изменить жизнь страны в лучшую сторону возможно с помощью ее программы – Нового курса Украины. Ведь это единственный путь, который позволит перезагрузить украинскую власть.
Политик убеждена, что Новый курс – это не просто слова и предложения реформ, это тот путь, который уже через несколько лет может сделать Украину новым, сильным, европейским государством. Также Тимошенко отметила, что алгоритм действий программы выписан и уже сформирован ее большой всеукраинской командой.
«Новый курс – это полная, всеобъемлющая, кардинальная перестройка Украины во всех ее сферах на основе проекта, который разработали мы, украинцы, креативный класс нашей нации», – заявила она.
Напомним, что согласно последним рейтингам социологических опросов Юлия Тимошенко является фаворитом предвыборной гонки – у нее самый высокий рейтинг среди кандидатов в президенты Украины.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше