Партия регионов обвинила нынешнюю власть в смерти Чечетова

Автор АТН

Вина за смерть бывшего народного депутата Михаила Чечетова лежит полностью и всецело на нынешней власти. Об этом заявила пресс-служба Партии регионов.
«Оптимист и жизнелюб, он был доведен до крайней степени отчаяния той несправедливостью, которую продемонстрировала по отношению к нему действующая власть. Возбуждение уголовных дел против Михаила Чечетова – с нарушением действующего законодательства и любых принципов здравого смысла – толкнули его на отчаянный шаг», – говорится в сообщении.
В ПР отметили, что циничные высказывания некоторых представителей новой власти в адрес покойного только подтверждают факт: власть получила ту жертву, которую хотела.
«И мы предостерегаем всех граждан, всю мировую общественность: это – далеко не последняя жертва режима, пришедшего под демократическими лозунгами и творящего беззаконие – по принципу лжепророков, приходящих в овечьих одеждах, а внутри оставаясь хищными волками», – подчеркнула пресс-служба.
В партии напомнили, что Михаил Чечетов в последнее время отошел от политической деятельности и намеревался спокойно прожить жизнь.
«Он старался избегать излишней публичности и не представлял опасности для власть имущих. Но кому-то понадобилось устроить настоящее издевательство над пожилым человеком, политическое шоу под названием «судебное расследование». Это шоу стоило Чечетову жизни. Он ушел из жизни с гордо поднятой головой, не желая быть мишенью для издевательств и гонений со стороны нынешней власти», – идет речь в заявлении.
 

Источник: Независимое бюро новостей

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше