Первая зам Богатыревой – один из лучших продавцов Amway

Автор АТН

Первая замминистра здравоохранения Раиса Моисеенков свое время была лучшим независимым предпринимателем сети Amway.
Об этом во вторник сообщают “Наши гроши”.
Вот тут сообщили, что в Донецкой области и Киеве некоторые врачи заставляют пациентов покупать БАДы в некоторых сетевых аптеках. Причем на сумасшедшие суммы порядка 3 тысяч гривен. Заставляют именно тяжелобольных, которым обещают в случае покупки уже беспроблемное получение редких лекарств, выдаваемых в больнице бесплатно, – пишет издание.

Со ссылками на некие источники и некоторые данные в тексте появляется первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко (выходец из Донецкой области), названная “имеющей отношение к этим процессам”, и сеть Amway. Дескать, по указаниям замминистра врачей “прогибают”, а те дожимают пациентов, – указывают “Наши гроши”.

Супруги Раиса и Владимир Моисенко в качестве “незалежних підприємців Amway” отмечены в рубрике “Визнання досягнень”.
Конечно же, кто-то скажет, что это было еще в 2008-м, а Моисеенко стала замминистра в 2011-м. Поэтому взятки гладки. Так мы уточним, что в 2010-2011 годах Раиса Александровна была очень даже на государственной службе, возглавляя главное управление здоровья Киевской горгосадминистрации, – указывают журналисты.

А с 1995-го делала карьеру из одном департаментов Минздрава. А еще раньше была врачем-педиатром в донецкой больнице, – добавили они.

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше