Песков назвал слухи о болезни Путина «весенним обострением»

Автор АТН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связал слухи о болезни Владимира Путина и отставке главы«Роснефти» Сечина с приходом весны.
Об этом в четверг, 13 марта, пишет ТАСС.
«Как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кто-то не видит по телевизору президента», — сказал Песков. Ранее представитель президента уже опровергал информацию о его болезни. В беседе с РИА Новости в среду Песков сказал, что Путин пребывает в абсолютно хорошем здравии.
Ранее Reuters, ссылаясь на свои источники, сообщало, что Путин отменил запланированный на эту неделю визит в Астану из-за возможной болезни.
Представитель Путина Дмитрий Песков подтвердил отмену встречи. «Действительно, лидеры трех государств приняли решение перенести намеченную в Астане встречу на несколько дней», — заявил Песков. О причинах отмены он, однако, не сообщил.
Сообщения об отставке Игоря Сечина опровергли «Газете.Ru» представители компании.«Мы опровергаем. Это ни на чем не основанные театральные фантазии», — рассказал изданию представитель «Роснефти».

Источник: Дождь

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше