Пилипишин: после выборов произойдет массовый переход депутатов в Партию регионов

Автор АТН

 После парламентских выборов, которые пройдут в Украине 15 декабря на 5-ти округах, около 50 депутатов из разных политических сил перейдут в Партию регионов. Такой сценарий развития событий экс-глава Шевченковской районной администрации Виктор Пилипишин высказал в эксклюзивном интервью НБН.

«50 политиков перейдут в партию власти со всех политических сил – такой сценарий. После Вильнюсского саммита представители власти скажут: «Вы же хотели в Европу идти? Хотели. Мы сделали? Сделали. Наши позиции сходятся? Переходите к нам», – считает Виктор Пилипишин.
По его словам, даже если во всех проблемных округах победят кандидаты от оппозиции, власть с успехом переманит на свою сторону от 10 до 50 депутатов.
«В связи с тем, что власть сегодня улучшает жизнь страны, ведет нас в Европу, вводит демократию, изменяет статус судей, 50 депутатов от оппозиции скажет: «Действительно, мы ошибались. Наше место здесь. Потому что мы думали, что власть антидемократичная и пророссийская, а оказывается, это демократичная партия, проевропейская и так далее», – прогнозирует Пилипишин.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше