План расписан по часам

Автор АТН

Продолжается выдвижение кандидатов в президенты Украины. Громкое выдвижения состоялось сегодня в Киеве.
Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты от Всеукраинского объединения «Батькивщина». Соответствующее решение единогласно было принято на съезде партии в Киеве. Поддержать Тимошенко собрались делегаты из всех регионов страны, а также известные политики, юристы, экономисты. Лидер «Батькивщины» заявила, что баллотируется на пост президента Украины, чтобы осуществить коренные изменения и начать в государстве эпоху успеха и процветания.
Юлия Тимошенко, лидер партии ВО «Батькивщина»:
Велика країна – це моя мета, від якої я не відступлю ані на крок! І я знаю, що і ви не відступите. Саме тому я балотуюся сьогодні у президенти, бо це наша спільна мета, спільне завдання!

Тимошенко заявила, что имеет конкретный план действий на этой должности, и он расписан по часам. Основой для изменений станет Новый курс Украины. Ключевой задачей нового президента, подчеркнула Тимошенко, станет принятие новой Конституции, которая позволит преодолеть коррупцию и обеспечит подлинное народовластие. По словам политика, к управлению страной будут обязательно и прямо привлечены общественные организации, моральные и духовные лидеры нации.
 

План расписан по часам 7План расписан по часам 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше