Плотницкий сообщил, что ЛНР хочет войти в состав Росси

Автор АТН

«Новоизбранный глава» самопровозглашенной «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий в понедельник, 3 ноября, заявил, что видит будущее ЛНР в составе России.
«Хотелось бы войти в состав России. Очень просто сказать это, но это еще не значит, что ты можешь отвечать», – заявил Плотницкий в интервью LifeNews.
В то же время, он добавил, что для вхождения в состав РФ ЛНР потребуется пройти «синхронизацию».  «Есть такое понятие, постоянно слышу на совещаниях с электричества, – «синхронизация линий». И это должно произойти с нашими народами – синхронизация экономики, политики, понимание и законов. А менталитет и духовность у нас давно синхронизированы, мы давно едины. Поэтому вхождение в состав России является всего лишь вопросом времени», – подчеркнул «глава» ЛНР.
Как сообщалось ранее, «глава» самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий потребовал от властей Украины «не мешать процессам в «республике».
Также он уверен, что количество «республик» Новороссии со временем увеличится, потому что украинский народ якобы настроен против украинских властей.
 

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше