По Авдеевке работают артиллерия и минометы боевиков из Ясиноватой

Автор АТН

 Авдеевку Донецкой области обстреливают артиллерия и минометы террористов, расположенных в Ясиноватой. Об этом в среду, 12 ноября, сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
«Зафиксирована переброска противником артиллерии в район н.п. Ясиноватая. Идентифицированы 2 минометных батареи и сводная артиллерийская группа (до 6 орудий ствольной артиллерии и 4 установки РСЗО). Артиллерия работает по позициям украинских войск и по гражданским объектам в районе н.п. Авдеевка», – написал он в Фейсбуке.
Из-за обстрелов «Укрзализныця» ограничила маршрут трех пассажирских поездов до «Ясиноватой» станцией «Константиновка» (Донецкая область). В частности это касается тех поездов, которые курсируют до Одессы, Киева и Москвы.
Так ежедневный поезд № 10/9 Константиновка-Москва будет отправляться из Константиновки в 18:30 и прибывать в Москву в 11:27.
Поезд № 125/126 Константиновка – Киев будет отправляться из Константиновки ежедневно в 21:17 и прибывать в Киев в 11:26.
Поезд № 92/91 Константиновка – Одесса будет курсировать через день, из Константиновки в 16:26 и прибывать в Одессу в 8:09.
Как сообщалось ранее, 10 ноября, боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки, в результате чего погибли 4 мирных жителя, еще 7 получили ранения. На следующий день при обстреле Авдеевки погибли еще 2 мирных жителя.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше