По делу Савченко назначили еще пять экспертиз

Автор АТН

 Следственный комитет РФ назначил новые экспертизы в связи с выдвинутыми защитой доказательствами невиновности.
Об этом информировал адвокат Николай Полозов, побывавший в СИЗО у украинской летчицы и народного депутата ВР Надежды Савченко.
«Были у Савченко. Следствие назначило 5 новых экспертиз. Фоно-, фотографические, компьютерно-техническая, судебно-медицинская, криминалистическая. Часть материалов для экспертиз по делу Савченко были изъяты выемкой у главы ЛНР Плотницкого меньше месяца назад. Не торопятся», – пишет Полозов в Твиттере
 
Были у Савченко. Следствие назначило 5 новых экспертиз. Фоно-,фото-графические, компьютерно-техническая, суд.мед, криминалистическая.
— Николай Полозов (@Moscow_advokat) 6 Квітень 2015
 
Также он сообщает, что Надежда благодарит всех за поддержку. Она чувствует себя удовлетворительно, поскольку копит силы для предстоящих судов.
Также адвокат Марк Фейгин в Твиттере призвал сторонников освобождения Надежды Савченко во всем мире готовиться к масштабной акции протеста 11 мая. Это и день рождения Надежды, и канун действующего на сегодняшний день срока окончания ее ареста (13 мая).
 
Мы призываем выйти по всему миру сторонников освобождения Надежды Савченко 11 мая и заодно поздравить самую известную политзаключённую в РФ
— Mark Feygin (@mark_feygin) 6 Квітень 2015
 
 

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше