Почти 700 автомобилей стоят в очередях на пунктах пропуска в зоне АТО

Автор АТН

Почти 700 автомобилей стоят в очередях на пунктах пропуска на линии разграничения в зоне антитеррористической операции (АТО) по состоянию на утро 19 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы.
“Сегодня утром на КПВВ “Зайцевое” и “Георгиевка” на оформление ожидало около 400 и 150 транспортных средств соответственно, которые направляются на выезд к неконтролируемой территории. Меньшие очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ “Новотроицкое” и “Гнутове”: 60 и 10 транспортных средств на выезд соответственно. На КПВВ “Гнутове” на въезд ожидало – 70 автомобилей”, – говорится в сообщении.
Как отмечается, обстановка в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО, остается динамичной. В прошедшие сутки отмечается увеличение пассажиро-транспортного потока в сравнении с предыдущим днем.
В общем вчера через контрольные пункты прошли такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ “Зайцево” – 8094 человек и 1162 транспортных средств; КПВВ “Георгиевка” – 3978 человек и 1056 транспортных средств; КПВВ “Новотроицкое” – 6647 человек и 2301 транспортных средств; КПВВ “Гнутово” – 2701 лиц и 574 транспортных средств; КПВВ “Станично-Луганское” – 1985 человек.

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше