Поддержать спецслужбы – акции у СБУ

Автор АТН

  Около сотни проукраинских активистов пришли под стены СБУ с требованием провести люстрацию и остановить террор. Правда, речь шла не о ситуации в самом ведомстве, а о регионе и стране в целом. Что касается работников СБУ, то к ним, говорят участники акции, у них претензий как раз практически нет. Наоборот, уверены, в спецслужбах немало патриотов.

Мы делаем одну работу, не хотим, чтобы танки были, и они не хотят, чтобы танки были в Харькове, и чтобы была Харьковская народная республика. Мы хотим жить в Украине.

Мы хотим собраться возле разных точек Харькова, чтобы не у каких мирных жителей, ни у каких служб не оставалось сомнения, что Харьков – это Украина, и харьковчане хотят видеnь Харьков в составе Украины.

 
Несколько работников СБУ к участникам акции вышло. Однако, в силу специфики работы, позировать перед телекамерами не стали. А вот пророссийские активисты, которые также грозились выйти под стены СБУ, свое слово не сдержали. Не было традиционного пикета и у памятника Ленина – тут в воскресение днем прошло милицейское построение. Выходные прошли без столкновений.

Поддержать спецслужбы - акции у СБУ 1Поддержать спецслужбы - акции у СБУ 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше