Пограничники назвали самые загруженные пункты пропуска на линии разграничения в Донбассе

Автор АТН

За минувшие сутки линию разграничения в Донбассе пересекли 25,3 тысячи человек и 4,6 тысяч автомобилей, основной поток шел через контрольный пункт въезда и выезда Зайцево и Новотроицкое. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
В общем, в течение субботы, 6 августа, через КПВВ Зайцево проследовало – 6800 человек и 1240 транспортных средств; в Марьинке – 4497 человек и 968 транспортных средств; КПВВ Новотроицкое пересекли 5845 человек и 1470 транспортных средств; Гнутове – 3550 человек и 925 транспортных средств.
Ранее сообщалось, что в Луганской области наблюдается неудовлетворительная количество пунктов пропуска для пересечения границы гражданами св оккупированную территорию. Об открытии нового КПВВ Золотое шла речь в ходе переговоров Трехсторонней контактной группы.
Тогда сообщалось, что представители боевиков продолжили блокировать открытие этого КПВВ. По информации представителя Украины в группе Ирины Геращенко, есть надежда на то, что КПВВ Золотое украинская сторона откроет уже в конце августа.

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше