Полтаву обклеили плакатами “Бойкотируй российское”

Автор АТН

 На улицах Полтавы появились плакаты, призывающие отказаться от российских товаров в ответ на ряд враждебных шагов со стороны России. Помимо агитационных плакатов с зубастыми матрешками, на улицах раздают листовки с призывами отказаться от российской продукции.
Организаторы акции обращают внимание на то, что на полках украинских магазинов можно найти отечественную продукцию если не такого же, то даже лучшего качества, чем товары из России, сообщает информационный портал Полтавы и Полтавской области «Полтава сьогодні».
Активисты общественной организации «Відсіч», которые раздают эти листовки, обращаются к украинцам с призывом бойкотировать российские товары. «Каждый из нас может дать ответ на попытки России поставить нас на колени. Для этого надо только отказаться от покупки российских товаров»,  – призывают с агитационных листовок организаторы акции.
Причиной для оглашения такой кампании стал ряд откровенно недобрососедских шагов со стороны России в отношении Украины – от убийства украинских рыбаков российскими пограничниками до запрета ввоза украинских товаров на территорию Российской Федерации.
 

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше