Порошенко поздравил военнослужащих Нацгвардии с профессиональным праздником

Автор АТН

Президент Украины Петр Порошенко поздравил личный состав Национальной гвардии Украины с профессиональным праздником.
“Искренне поздравляю с профессиональным праздником — Днем Национальной гвардии Украины. Два года назад было создано военное формирование, которое с первых дней стало на передовом рубеже борьбы за территориальную целостность и независимость государства. Ваша новая правоохранительная структура обогащается опытом и профессионализмом военнослужащих, закаляясь в жестоком и бескомпромиссном противостоянии защитников Отечества и российских захватчиков и их наемников”, – сказано в поздравлении П.Порошенко, которое обнародовала пресс-служба президента Украины.
Глава Украинского государства также отметил, что в памяти украинского народа навсегда останутся имена военнослужащих Национальной гвардии, которые отдали свою жизнь за независимость Украины.
“Украинский народ высоко ценит вклад воинов-гвардейцев в обеспечение национальной безопасности государства. Рекордный уровень доверия и уважения общества к Национальной гвардии – результат самоотверженного труда, мужества и стойкости ее личного состава. Спасибо за верность присяге, воинскому и гражданскому долгу, преданность Украинскому народу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мирного неба над головой и новых достижений в деле служения Родине”, – сказано в поздравлении президента.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше