Порошенко заявил, что абсолютно не доверяет Путину

Автор АТН

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что совершенно не доверяет лидеру России Владимиру Путину. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с командирами боевых подразделений Вооруженных сил Украины.
“Но мы понимаем, что боевые действия могут возобновиться в любой момент. И поддержка высокого боевого духа, высокой дисциплины и высокой боеготовности – это наша с вами ответственность … Почему? .. Я совершенно не доверяю Путину, я совершенно не доверяю его марионеткам, я совершенно не доверяю их обещаниям. И мы с вами должны защитить Украину”, – подчеркнул Порошенко.
Президент отметил, что сейчас Украина должна быть готова к худшему сценарию развития событий на Донбассе. “Борясь за лучшие, максимально благоприятные для нас условия политико-дипломатического урегулирования, я могу сказать откровенно – каждое мгновение мы должны быть готовы к худшему”, – отметил глава государства.
Напомним, по мнению президента, День защитника Украины, который отмечается 14 октября, будет ассоциироваться с участниками антитеррористической операции (АТО) в Донбассе.

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше