Повалий о депутатстве: Лучше б я поехала на гастроли

Автор АТН

Народный депутат и певица Таисия Повалий подготовила свой первый законопроект
Известная певица Таисия Повалий напомнила о себе как о депутате: на днях она впервые появилась на заседании комитета культуры и духовности, в состав которого входит и подготовила свой первый законопроект, о меценатах.
«Я хочу, чтобы Налоговая освободила людей, которые помогают молодым актерам и молодым коллективам, от налогов. Я бы хотела, чтобы у нас развивалось меценатство…», — рассказала Повалий.
Как рассказал муж певицы Игорь Лихута, с законопроектом можно будет ознакомиться уже на днях: «Пока наш юрист занимается вопросами регистрации, и вы скоро сами все увидите. О других законопроектах от Таи говорить пока рано. Она же не депутат, который работает в Раде уже 4—5 созывов: это ее первый опыт».
Повалий призналась также, что ее расстраивает неработающая Рада: «Мы же за три месяца так ничего и не сделали. Я вот прихожу домой и думаю: лучше бы я поехала на гастроли». Кстати, на сайте певицы, кстати, указано, что сегодня она летит в Москву — поучаствовать в сольном концерте ее друга Стаса Михайлова.

Источник: Сегодня

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше