Поведение и тон Королевской возмутили депутатов

Автор АТН

Час вопросов к правительству завершился и
В ходе часа вопросов к правительстве прозвучали вопросы к Премьер-министру Николаю Азарову, вице-премьеру Константину Грищенко, министру здравоохранения Раисе Богатыревой, министру соцполитики Наталья Королевская, министру иностранных дел Леониду Кожаре, министру образования Дмитрию Табачнику, первому замминистру финансов Анатолию Мярковскому и другим членам Кабинета Министров.
Парламентская оппозиция и большинство возмутились тоном, которым с ними разговаривала министр соцполитики Наталья Королевская. В частности, народный депутат от фракции ПР Анна Герман посоветовала Николаю Азарову больше не приводить Королевскую в парламент или же, чтобы министр здравоохранения Раиса Богатырева научила ее, как общаться с депутатами.
“Тон разговора, который позволяет себе г-жа министр в зале с депутатами и с народом, вместо того, чтобы наладить диалог с обществом, работает в обратном направлении. Или пуская Раиса Васильевна научит ее, как нужно разговаривать с министрами, или Николай Янович, не приводите ее сюда больше”, – сказала Герман.
Также надменным тоном Королевской возмутилась и оппозиционерка Александра Кужель.

Источник: News24UA

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше