ПР: Губарева и компанию, в лучшем случае, ожидает сумасшедший дом

Автор АТН

Партия регионов раскритиковала так называемого народного губернатора “Донецкой народной республики” Павла Губарева за некоторые бестактные заявления в сторону партии во время интервью “Российской газете”, передает УНН.
“Российне, вероятно, с трудом представляют, что такое на самом деле “народный губернатор” в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так – это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего предводителя в Краснодарскую Думу и заявляет: “Вот ваш новый народный губернатор”. В лучшем случае, вся эта компания во главе с “лидером” окажется в сумасшедшем доме”, – считают в Партии регионов.
Кроме того, в партии заявляют, что высказывания П.Губарева о том, что Ринат Ахметов “какой-то самозванец и аферист” также не соответствуют действительности, и оценку его деятельности даст общество.
Вместе с тем, в заявлении отмечается, что Партия регионов в результате “непонятного бегства” из страны ее лидера понесла огромные репутационные потери.
“Но сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к Партии регионов, который у нее всегда был. Как известно, Партия регионов на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена, рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других”, – говорится в заявлении.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше