Правоохранители задержали мужчничу, который до смерти забил знакомого в Днепре

Автор АТН

К правоохранителям от медиков поступила информация о том, что к ним доставили 49-летнего харьковчанина с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом грудины, многочисленными переломами ребер.
Поинформации ГУ НП Украины в Харькоской области, на улице Мира в квартире жилого дома между двумя мужчинами завязалась драка. Знакомая потерпевшего попросила помощи, чтобы выгнать 27-летнего сожителя из квартиры. В результате чего злоумышленник нанес мужчине тяжкие телесные повреждения и скрылся с места преступления. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.
Полицейские начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию подозреваемого – 27-летнего жителя Донецкой области, который был объявлен в розыск. Также правоохранители установили, что данный гражданин неоднократно судимый за совершение грабежей, краж и завладения транспортными средствами.
Мужчину задержали в Днепре. Мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше