Председатель СБУ извинился перед журналистом Евгением Киселевым

Автор АТН

Председатель СБУ Валентин Наливайченко позвонил журналисту Евгению Киселеву и извинился за “технические недоразумения” на границе. Об этом в эфире телеканала “Интер” сказал журналист Евгений Киселев.
“К Госпогранслужбе у меня претензий нет – они вели себя очень корректно. Они отметили, что выполняли распоряжение некоторого неназванного уполномоченного законом государственного ведомства Украины, которое распорядилось больше не допускать в Украину гражданина Евгения Киселева”, – сказал Киселев.
Он отмечает, что название такого ведомства, которое предоставило распоряжение Госпогранслужбе, пока неизвестно. Журналист исключил, что его могли спутать с российским журналистом Дмитрием Киселевым.
“Единственное, что может сказать – лично глава СБУ Валентин Наливайченко мне позвонил и принес извинения. Он сказал, что это было недоразумение, технический вопрос, что меня перепутали с другим Евгением Киселевым. Всякое бывает”, – отметил он.
Напомним, как сообщил Павел Шеремет в Twitter, журналиста и телеведущего Евгения Киселева депортируют из Украины. Он находится в комнате для депортированных в аэропорту “Борисполь”.
Вместе с тем Евгений Киселев опроверг информацию о своей депортации и не исключает, что таким образом с ним сводят счеты “доброжелатели” из Москвы.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше