Президентская партия представила 14 кандидатов-мажоритарщиков на Харьковщине

Автор АТН

От юристов и военных до экономистов и программистов. Партия «Слуга народа» озвучила фамилии своих представителей в Харьковской области и показала их общественности. В планах – сделать работу парламента прозрачной и открытой.
Александр Корниенко, консультант по развитию и общественный деятель:

Ми неодноразово заявляли, що важливою частиною нашої програми є внутрішня реформа Верховної Ради. Ми збільшуємо відповідальнітсь за “кнопкодавство”. Вже такий закон внесений. Вона тепер буде кримінальною. Ми точно переглянемо регламент.

Главными критериями отбора представителей партии стали порядочность и честность. Таким образом, в Раду могут попасть новые лица с незапятнанной репутацией. Среди них – предприниматель и дипломированный хозяйственник Александр Счисленок. Прежде всего, считает он, изменений требует налоговая система.
Александр Счисленок, частный предприниматель:
Как можно вести бизнес при 19-25-30% годовых? Невозможно. Как можно вести бизнес, когда половину дохода у тебя изымает государство?Система налогообложения и кредитная политика делает неконкурентноспособным нашего предпринимателя.

Политический путь эксперт-криминалист Виктория Алексейчук выбрала, чтобы в качестве депутата работать над реформированием системы правосудия. В частности, это касается проведения экспертиз, результаты которых очень важны во время расследований.
Виктория Алексейчук, доцент кафедры криминалистики НЮУ им. Ярослава Мудрого:

Вплив з гори не дає об’єктивно проводити ці експертизи. Я вважаю, що повинна все ж таки бути конкуренція в цьому питанні.

Партию будут представлять на Харьковщине 14 специалистов в различных сферах.

Президентская партия представила 14 кандидатов-мажоритарщиков на Харьковщине 7Президентская партия представила 14 кандидатов-мажоритарщиков на Харьковщине 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше