Прокуроры хотят, чтобы Тимошенко рассказала, почему ее называют "газовой принцессой"

641 просмотр

Представители государственного обвинения заявляют, что Юлия Тимошенко блокирует возможность рассмотрения по сути дела ЕЭСУ. По словам представителя гособвинения Марины Капинос, экс-премьер, не являясь на судебные заседания, ведет себя аморально. При этом защита Тимошенко уже в который раз требует у судьи Константина Садовского рассмотреть ходатайства и закрыть дело за отсутствием состава преступления

Сергей Власенко, защитник Юлии Тимошенко

Сьогоднішнє судове засідання, його продовдення. свідчить лише про одне: політичні репресії в Україні продовжуються, їх темп лише збільшується, і всі заяви Віктора Януковича про те, що він щиро бажає потрапити до Європейського союзу, є нічим іншим, ніж просто блюзнірство. При цьому Юлія Володимирівна Тимошенко задля уникнення будь яких спекуляций вчора подала до Київського районного суду міста Харкова заяву   про розгляд низки клопотань захисту за її відсутності.

Марина Капинос, представитель гособвинения

Я вважаю, що високоморальна людина раділа б можливості явитися до суду і прилюдно вимагати визнання своєї невинуватості. На теперішній час ми сподіваємося на те, що підсудній самій захочеться прийти до суду, їй стане соромно перед громадськістю, в першу чергу, і вона чесно і добровільно розповість про обставини керування нею корпорацією ЄЕСУ і розповість про те, як вона здобула неоднозначної слави газової принцеси.

Кроме того, Марина Капинос сообщила, что гособвинение пока что не рассматривает вопрос о том, чтобы иницировать выписку Тимошенко из больницы и организовать ее принудительную доставку  в суд.

Видео: 

"Газовая принцесса"

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.