Путин был рад, что Янукович прилетел в гости на выходные

Автор АТН

Президент России Владимир Путин поблагодарил украинского президента Виктора Януковича за возможность обсудить двусторонние отношения во время встречи в воскресенье, 26 мая, в Сочи.
Президент России подчеркнул, что отношения между двумя государствами имеют достаточно широкий спектр и им “есть о чем поговорить”.
“Спасибо, что приняли приглашение, приехали, нашли время и в выходной день. Мне очень приятно, рад вас видеть”, – подчеркнул Путин. В то же время Янукович подчеркнул, что вопрос украинско-российских отношений вызывает особый интерес, как в Украине, так и в России.
“У нас с вами есть о чем поговорить. Все вопросы, которые касаются наших двусторонних отношений, вызывают глубокий интерес и в Украине, и в России. Традиционная повестка дня наша сегодня будет пройдена, и мы потихоньку будем двигаться вперед”, – подчеркнул Янукович.
В частности, он поинтересовался подготовкой Российской Федерации к зимним Олимпийским играм, которые состоятся в 2014 году в городе Сочи.
“Мне было очень интересно, когда мы летели над Сочи, посмотрели – везде идет строительство. Понимаю, что время очень ограничено. Конечно, это очень интересный проект”, – подчеркнул глава государства.
Янукович отметил, что Путин уделяет подготовке к Олимпиаде большое внимание.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше