Путин грозит показать в Сирии “все свои возможности”

Автор АТН

В ходе операции в Сирии Вооруженные силы РФ использовали далеко не все возможности: есть дополнительные средства, и если понадобится, они будут использованы.
Об этом 19 декабря заявил президент РФ Владимир Путин на вечере по случаю Дня работника органов безопасности, пишет РИА Новости.
“Мы видим, как эффективно работают (в Сирии) наши летчики, разведчики, как эффективно координируют свои усилия между собой, … как применяют самое современное оружие. Это далеко не все наши возможности. Мы далеко не все еще там применяем из того, что у нас уже есть. У нас есть и дополнительные средства. Если понадобится – и их используем”, – заявил Путин.
Он отметил, что  Вооруженные силы России “ведут борьбу с бандитами на передовых рубежах, уничтожают их инфраструктуру, лагеря, базы в Сирии”.
“Растет напряженность на Ближнем Востоке, в ряде других регионов мира. Террористы открыто объявили войну цивилизации, всему мировому сообществу. Их действия и планы несут прямую угрозу и нашей стране”, – добавил Путин.

Источник: Европейская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше