Путин предал “Новороссию” и сливает ее Порошенко – Дугин

Автор АТН

Руководство России оробело в украинском вопросе и даст уничтожить “Новороссию”. Такое мнение выразил на своем Facebook один из главных идеологов “русского мира” и самой “Новороссии” Александр Дугин.
Он думает, что Запад подтолкнет Украину отвоевывать Крым. По его убеждению, “так или иначе, России придется вступать с Украиной в войну”.
Война неизбежна, так как есть Крым. Москва может сдать Новороссию, но не может уклониться от войны. Война нас настигнет, так как, на самом деле, она уже идет, – считает Дугин.

Он также уверяет, что “пятая и шестая колонны “активно и дружно сливают Путина, убеждая его не вступать в войну сейчас”.
Путин колеблется. Эти колебания приобретают патологический характер. Он начинает изменять самому себе, – написал идеолог “Новороссии”.

Но на это и весь расчет – из-за страха перед санкциями (вторая волна) требуется потянуть время и дать возможность хунте отвоевать Новороссию. Затем Крым, – добавил он.

В другом посте Дугин рассказал, что он постоянно созванивается с руководителями боевиков на Донбассе, и они считают, что Россия и Путин их предали.
Вина за эту детскую кровь – на Порошенко. Да. Но кто дал сигнал русским вставать? Кто намекнул, что Новороссия – часть Русского Мира? Кто напомнил, что русские своих не бросают? Ну что… “Главное не дать хунте втянуть Россию в войну”? Так? Так, твари?, – написал Дугин.

Как известно, Дугин, у которого недавно возникли проблемы с работой в МГУ, тесно консультирует лидеров террористов на Донбассе, в частности Павла Губарева и его жену. 

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше