Путин промямлил что-то невнятное в ответ на вопрос о погибших в Украине российских солдатах

Автор АТН

Президент России Владимир Путин заявил, что как верховный главнокомандующий РФ несет ответственность за отправку российских солдат и боевиков в Украину.
Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве.
“Что касается, кто и за что несет ответственность: у нас в России, собственно говоря, как почти и в любой президентской республике, за все отвечает президент. А что касается военнослужащих – за их судьбу отвечает верховный главнокомандующий, обращаю внимание, у нас это одно и тоже лицо”, – сказал Путин, отвечая на вопрос: сколько РФ отправила российских военных воевать в Украину и что бы Путин хотел сказать родственникам погибших российских солдат и офицеров.
“Все люди, которые по зову сердца исполняют свой долг либо добровольно принимают участие в боевых действиях, в том числе и на «юго-востоке» Украины, не являются наемниками, потому что за это денег не получают”, – сказал Путин.
 

Путин промямлил что-то невнятное в ответ на вопрос о погибших в Украине российских солдатах 7Путин промямлил что-то невнятное в ответ на вопрос о погибших в Украине российских солдатах 9

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше