Путину пообещали тысячи “грузов 200”, если его террористы пойдут на Днепропетровщину и Запорожье

Автор АТН

В Днепропетровске на сегодняшнем заседании Совета обороны региона утвердили секретный “план Б”, которым предусмотрены усиленные меры по противодействию проникновения в область пророссийских и российских террористов. К этим мерам также присоединилась Запорожская область, а также те районы Донетчины, где уже нет боевиков. В частности, Мариуполь. Об этом “Украинской правде” сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан.
“В случае агрессии со стороны Российской Федерации и “дружественных” ей террористов из Донецкой области, в Россию поедут тысячи “грузов 200”. Чтобы все россияне наконец пришли в себя и трезво посмотрели на руководство своей страны. Российская Федерация просто содрогнется от количества “грузов 200″, которые поедут в случае вторжения”, – отметил Корбан.
Напомним, после пятимесячного прикрытия “ополченцами” на Донбассе вчера российские войска уже открыто вторглись на Юго-Восточную Украину. Тем временем президент Петр Порошенко сегодня созывает заседание СНБО из-за вторжения российской армии.
 

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше