Раненый в результате конфликта с черниговскими милиционерами парень находится в состоянии средней тяжести

Автор АТН

18-летний житель Барвенково, который получил ранение в результате конфликта с работниками милиции, произошедшего в Барвенковском районе в минувшую пятницу около 3:30, находится в Харьковской клинической больнице.
«Сейчас он находится в состоянии средней тяж ести, стабильный. Больной сам передвигается по отделению, дышит самостоятельно», – от метил заведующий отделением политравмы Сергей Медушевский.
Парень получил сквозное огнестрельное ранение грудной клетки, пуля пробила верхнюю долю легкого. Другие внутренние органы не пострадали, но у парня также обнаружили оскольчатый перелом второго ребра. Потребуется ли в будущем еще оперативные вмешательства, врачи пока прогнозировать не беруться: все зависит от состояния больного.
Напомним, в Барвенковском районе рано утром 10 июля милиционер во время конфликта с группой молодых людей выстрелил в 18-летнего парня. 

Раненый в результате конфликта с черниговскими милиционерами парень находится в состоянии средней тяжести 1Раненый в результате конфликта с черниговскими милиционерами парень находится в состоянии средней тяжести 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше