Разжалованный депутат Марков: всех депутатов прослушивают три-четыре службы

Автор АТН

Игорь Марков, которого с помощью суда лишили депутатского мандата заявляет, что всех народных депутатов прослушивают спецслужбы.
Об этом он заявил в интервью Украинской правде, передает Цензор.НЕТ.
“Да и так все знают, что всех депутатов слушают, никто этого даже не скрывает. Нам даже в открытую говорят: “Вы что там вчера наляпали?”, – заявил Марков*, уточнив, что так говорят “старшие” товарищи.
“Для меня это было первым звонком. Есть статус народного депутата, есть какие-то вещи, которые нельзя совершать. Да ладно бы слушало СБУ, а там три-четыре спецслужбы слушают! На самом деле, отношение к нам – полное пренебрежение к закону. И нас, депутатов из Партии регионов, слушают еще больше, чем оппозицию. За нас переживают еще больше. Скажу честно, останусь я в парламенте или нет, я всегда буду поддерживать оппозицию в ее демократических устремлениях, установлении демократии в стране”, – отметил политик.
Он также озвучу еще одну версию, по которой, по его словам, возможно с него сняли мандат. “Якобы кто-то взял какие-то распечатки, записи переговоров, кому-то показал, где я что-то высказывал, какую-то свою позицию… И это повлияло на то, что было принято такое решение. Было сказано: “Ах, он еще и позволяет себе определенные высказывания, тогда получи!”. Вот в эту версию я верю больше”, – признался Марков.

Источник: Цензор.нет

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше