Регионал-не стоит обращать внимания на второстепенных американских политиков

Автор АТН

Народный депутат от Партии регионов Григорий Смитюх считает, что Украине не стоит обращать внимание на заявления отдельных иностранных политиков.
Об этом он заявил во время программы “Сегодня о главном”, комментируя заявление экс-посла США в Украине Стивена Пайфера о том, что наше государство движется в сторону Беларуси.
“Мы комментируем много заявлений политиков, в том числе второстепенных, и неофициальных заявлений. Кроме того, наши политические силы часто ищут за пределами нашей страны поддержки, комментариев или оценки власти и политических сил. Я не думаю, что это на пользу. Конце концов, нам надо перестать ориентироваться на внешние факторы, в том числе заявления. нам следует сконцентрировать внимание всех политических сил, как в этом сложном положении, которое есть сегодня в геополитических интересах, в которые попадает Украина, отстаивать свои интересы. Когда у нас есть интересы внешние, то мы должны быть едины. А когда есть внутренние споры, то, пожалуйста, дискуссии могут происходить разные “, – заявил Смитюх.

Источник: ТBi

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше