Регионалы уже научились обманывать сенсорную кнопку. Что и продемонстрировали

Автор АТН

Сенсорная кнопка на пульте системы голосования народных депутатов в сессионном зале парламента “Рада-3”, как оказалось, срабатывает не только при нажатии пальцем. В этом убедился корреспондент News24UA, побывав в зале вместе с другими журналистами.
В начале экскурсии журналисты пытались активизировать кнопку посторонними предметами, такими как мобильные телефоны, зажигалки в металлическом и пластмассовом корпусе. Вначале это не удавалось никому, но после того, как лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов активизировал сенсорную кнопку своим мобильным телефоном с металлическим корпусом, у журналистов также получилось активизировать эту кнопку не только с помощью рук.
Так, корреспондент News24UA провел эксперимент, сначала активизировав кнопку с помощью металлической зажигалки, а потом той же зажигалкой, но без прямого контакта с рукой — через перчатку.
На журналистской экскурсии в сессионном зале присутствовало все руководство парламента, а также многие народные депутаты. В частности, были Владимир Рыбак, Игорь Калетник, Руслан Кошулинский, Александр Ефремов и Арсений Яценюк.
Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки: http://www.news24ua.com/sensornuyu-knopku-rady-3-mozhno-obmanut

Регионалы уже научились обманывать сенсорную кнопку. Что и продемонстрировали 7Регионалы уже научились обманывать сенсорную кнопку. Что и продемонстрировали 9

Источник: News24Ua, ЛигаБизнесИнформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше