РФ тайно хоронит солдат под звуки гимна. Военные готовы восстать против Путина – правозащитница

Автор АТН

С востока Украины продолжают отправляться в Россию гробы с погибшими российскими солдатами. Как утверждают сами военные, они  готовы  поднять восстание против Путина.
Одну из  таких историй  рассказали журналисты и правозащитники, видео выложила на youtube| основательница содружества “Груз-200 из Украины в Россию” Елена Васильева.
«Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный разум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской «местного «ополчения» воюет спезнац Главного разведуправления», – говорится в сюжете.
Война на Донбассе – прибавка к зарплате верного Кремлю солдата, который может заработать на этом до 10 тысяч долларов.
На карте российского «Груза-200» – от Воронежа и до далекой Сибири.
«Похоронки» пачками приходят в воинские части. «В «похоронках» пишут – «инфаркты», «инсульты», «суициды|, в целом всякий бред», – говорит Васильева.
«Кремлевская пропаганда продолжает утверждать – это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В воинских же частях – как во времена холодной войны солдатам внушают «киселевщину», а сама «политинформация проходит в условиях строгой секретности», – говорится в сюжете.
По оценкам специалистов, около 20 тысяч военных уже прошли войну в Украине.

РФ тайно хоронит солдат под звуки гимна. Военные готовы восстать против Путина - правозащитница 7РФ тайно хоронит солдат под звуки гимна. Военные готовы восстать против Путина - правозащитница 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше