Российские активисты создадут антипутинский спутниковый телеканал

Автор АТН

Русская официальная пропаганда является достаточно действенной и союз антипутинских общественных организаций попытается с ней бороться через новый спутниковый телеканал. Об этом во время круглого стола “Как уберечь Россию от “железного занавеса” заявил российский общественно-политический деятель, писатель Герман Обухов.
“Люди в РФ понимают, что они существуют в атмосфере лжи и дезинформации. Но признаться себе в этом не могут, ведь тогда им придется признать, что РФ захватывает чужую территорию. Официальная пропаганда в РФ не уступает пропаганде Геббельса. Чтобы ей противостоять, в августе была создана Антипутинская коалиция из общественных организаций и активистов. Сейчас мы ищем ресурсы, чтобы запустить спутниковый телеканал из Хельсинки, чтобы транслировать его на Россию. Потому что в РФ – фашизм, и надо стараться достучаться до российских граждан”, – сказал Обухов.
Он отметил, что российским властям удалось убедить свое население, что на самом деле фашисты в Украине.
“Людям каждый день вдалбливают в голову, что в Украине – фашизм, и они начинают этому верить, и поэтому едут на восток Украины с оружием убивать”, – добавил писатель.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше