Пограничники РФ впускают террористов в Украину, но не выпускают

Автор АТН

Пограничники Российской Федерации расстреливают боевиков, которые покидают территорию Украины. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
“Российская Федерация продолжает не выполнять соглашение в части прекращения пропуска лиц и грузов во временно закрытых пунктах пропуска в Луганской и Донецкой областях. Однако отмечается следующий принцип деятельности пограничной службы России: боевиков, въезжающих из России в Украину, впускают не замечая, а в обратном направлении – уничтожают”, – говорится в сообщении.
Как сообщается, 25 июня 2014 г. неподалеку от села Провалье Свердловского района Луганской области в непосредственной близости от линии границы российскими пограничниками была расстреляна “Газель”, в которой находились граждане РФ, принимавшие участие в боевых действиях на территории Украины на стороне сепаратистов.
“С целью мониторинга ситуации патрульными самолетами Госпогранслужбы обследовано 553 км украинско-белорусской границы и 4 тыс. 642 кв. км территориального моря и морской экономической зоны Украины в Азовском и Черном морях.  Нарушений государственной границы не обнаружено.
Отметим, сегодня представитель информцентра СНБО полковник Андрей Лысенко сообщил, что российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался прорваться на территорию РФ.

Источник: РБК-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше