С сайта Трампа исчез пункт о запрете на въезд в США для мусульман

Автор АТН

Несколько скандальных обещаний победившего на выборах президента США Дональда Трампа исчезли с его официального веб-сайта. Речь, в частности, идет о предложении полностью запретить въезд в США мусульманам после стрельбы в калифорнийском городе Сан-Бернардино, а также обещании отменить парижское соглашение по климату.
Представители избирательного штаба Трампа отказались комментировать изменения на сайте.
В четверг после встречи со спикером конгресса, республиканцем Полом Райаном, Трамп рассказал, чем первым делом займется на посту президента.
Он пообещал снизить налоги, отменить реформу здравоохранения президента Барака Обамы, а также заняться проблемой миграции. “Я думаю, мы сделаем абсолютно потрясающие вещи для американцев”, – сказал Трамп.
Перед этим миллиардер встретился в Белом доме с президентом США для обсуждения плавной передачи полномочий. Он заявил, что встреча с Обамой – большая честь для него.
Американский президент в свою очередь заявил, что воодушевлен их “отличной беседой по широкому кругу вопросов”.
Представитель Белого дома Джош Эрнест ранее подчеркнул, что Обама вполне искренне пообещал обеспечить плавный и успешный переход власти к республиканцу, однако добавил: “Я не говорю, что встреча пройдет легко”.

Источник: Корреспондент.net

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше