Саботаж в ПР. Депутаты не слушаются Ефремова

Автор АТН

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов не смог организовать депутатов-однопартийцев для того, чтобы разблокировать трибуну и приступить к работе.
Об этом «Главкому» сообщили источники во фракции. По их данным, в конце прошлой недели глава фракции Партии регионов Александр Ефремов пытался смсками связаться со всеми нардепами и собрать боевой отряд для разблокирования трибуны. Такое поручение он получил из Администрации президента. Но у него ничего не вышло. Часть депутатов или просто не ответила. А часть корректно сообщила, что физической возможности попасть в Киев у них нет. На том вся затея с силовой разблокировкой провалилась. Источники «Главкома» утверждают, что дело дошло то того, что представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко в срочном порядке был вызван в Киев из США, где в Вашингтоне совместно с другими регионалами принимал участие в молитвенном ланче с Бараком Обамой.

По данным источника «Главкома», множество мажоритарщиков, выигравших выборы под брендом Партии регионов, отказываются сдавать карточки для голосования. Блокируя возможность получения господином Ефремовым дубликата. Мажоритарщики не считают себя чем-то обязанными руководителю фракции. Выборы они выиграли самостоятельно, и уж точно не при помощи Александра Сергеевича. Потому личные интересы для мажоритарщиков на первом месте, и за лояльность они постоянно хотят получать весомые бонусы».

Источник: Главком

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше