Счастье остается без тепла и горячей воды

Автор АТН

В течение суток террористы “ЛНР” продолжили обстреливать из разных видов оружия населенные пункты на контролируемой Украины территории Луганской области. Во обстрелы попали С.Крымского, Станица Луганская, Счастье, Трехизбенка. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.
“В Счастье в результате минометного обстрела перебит коллектор, прекращена подача отопления и горячей воды с теплоэлектростанции, – сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. – Сейчас город, в том числе больница, остаются без тепла. На месте работают ремонтные бригады, есть надежда, что в течение дня повреждения устранят “.
По-прежнему без газа и электроснабжения остаются с.Трехизбенка Новоайдарского района и пгт Чернухино Попаснянского района. Отремонтировать поврежденные боевыми действиями линии электро- и газоснабжения пока невозможно из-за недопуска ремонтных бригад боевиками. В обоих населенных пунктах ДСНС-ники разворачивают пункты обогрева с буржуйками, где люди смогут согреться и выпить горячего чая. Луганская ОГА и дальше пытается договориться через посредников о режиме прекращения огня с боевиками и допуск на нейтральную территорию ремонтных бригад энергетиков и газовиков.
В течение вчерашнего дня и минувшей ночью боевики обстреливали Станицу Луганскую. Сегодня около 5 часов утра в результате минометного и артиллерийского обстрела повреждены дома на ул.Октябрьской и Красногвардейской. Один из домов в результате прямого попадания снаряда разрушен полностью и восстановлению не подлежит. Информации о жертвах и раненых среди мирного населения нет. Часть Станично-Луганского района остается без электроэнергии, устранить повреждения линий электропередач пока невозможно из-за обстрелов.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше