Семенченко: Колонны бронетехники РФ у границ Украины – это психологическое давление

Автор АТН

Командир добровольческого батальона “Донбасс” Семен Семенченко считает скопление бронетехники на границе с Украиной психологическим давлением и запугиванием России. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.
«Колонны российской бронетехники у границ Украины. Люди, не волнуйтесь. Это элемент психологического давления на нас с вами, элемент принуждения к переговорам с террористами, попытка добиться сдачи национальных интересов Украины. Никакого вторжения не будет, потому что иначе, максимум через полгода агрессор будет давать пресс-конференции из Северной Кореи – «мы тут, мы легитимная власть», – написал он.
«Те танки и банды, которые проводят через дыры в границе, будут уничтожены ВСУ, Нацгвардией, добровольческими батальонами. Сохраняйте спокойствие. Мы – великий народ и не можем проиграть, это просто невозможно. Мы выйдем из этой войны сплоченными, сильными, мы, наконец, состоимся как государство. Все будет хорошо»,- подчеркнул Семенченко.

Напомним, ранее в Совете нацбезопасности и обороны Украины заявили, что Россия продолжает накапливать контингент военной техники в приграничных с Украиной районах.

 

публикация Семена Семенченко.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше