Семенченко засекли на видео захвата Донецкой обладминистрации

Автор АТН

В интернете появилось видео с захватом облгосадминистрации  в Донецке, где присутствовал народный депутат Украины от партии “Самопомощь”, экс-комбат батальона “Донбасс” Семена Семенченко.
Соответствующее видео опубликовано в YouTube пользователем Nikita Chaur еще 3 марта под названием “Захват ОГА в Донецке ч4”.
Начиная с 10 секунды в кадре на видео присутствует человек, очень похожий на Семенченко.
Позже народный депутат и командир добровольческого батальона Семен Семенченко подтвердил, что в марте 2014-го года посещал захваченную террористами Донецкую облгосадминистрацию.
“Начиная с марта месяца у нас была создана Самооборона Майдана в городе Донецке, и я был начальником штаба этой Самообороны. Тогда еще эти митинги не воспринимались всерьез, но уже тогда мы чувствовали угрозу”, – рассказал Семенченко.
При этом он добавил, что посещал российские митинги.
“Кроме обеспечения безопасности наших, украинских митингов, я посещал митинги и российские, я слушал, смотрел. Был я и внутри захваченной ОГА, был я внутри и казначейства, которое захватили сепаратисты. У меня все это записано в Фейсбуке еще за тот период”, – рассказал Семенченко.

https://www.youtube.com/watch?v=WD7gqGL-cZA

Источник: Подробности

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше