Штепа заявила, что благодарна Путину

Автор АТН

Мэр Славянска Неля Штепа дала интервью российскому каналу впервые после своего исчезновения.
Штепа заявила, что Ярош – это “беда для всей Украины” и что она благодарна Путину за то, что он вошел в Крым, передает Lifenews.ru.
Короме того, мэр Славянска заявила, что рядом с сепаратистами чувствует себя защищенной.
“Я смотрю на сторонников федерализации и вижу, что они сильны духом. Они победят и “Правый сектор”, и военных – они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что они делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить”, – заявила она.
Также Штепа заявляет российским СМИ, что она на самом деле никуда не уезжала и “добровольно” сложила с себя полномочия. Все это время находилась в здании горсовета Словянска вместе с сепаратистами.
Кроме этого, Штепа заявляет, что в Славянск “вошел” “Правый сектор”.
“Ярош, ты настоящая беда для всей Украины. То, что в свое время убрали Януковича и поставили Яценюка, – хрен редьки не слаще, – комментирует Штепа ситуацию в Украине. – Я очень благодарна Путину за то, что он вошел в Крым. Он остановил на Полтаве “Правый сектор”. Если бы Крым не перешел к России, нас бы смели с лица Земли, как очень многих, и сейчас в Славянске находились бы не ополченцы, а “Правый сектор””.

https://www.youtube.com/watch?v=bGACOuuOkaE

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше