Силы АТО завершают окружение Луганска (карта)

Автор АТН

Силы АТО наступают и завершают окружение отрядов боевиков в Луганске. Об этом сообщается в сводках СНБО.
Продолжаются позиционные бои недалеко от Донецка, Луганска, Горловки, Иловайска, Первомайска, Красного Луча.
В течение суток силы АТО 25 раз вступали в огневой контакт с террористами в районах населенных пунктов Благодатное, Никифоровка, Авдеевка, Сабовка, Нижняя Ольховая, Иловайск, Оленевка, Старобешево, Дебальцево, Фащевка, Березовое, Тоненькое, Кутейниково, Ильинка.
Продолжаются обстрелы украинских подразделений с территории РФ. Вчера, а также сегодня в течение ночи из установок «Град» обстреляли пункт пропуска «Успенка» Донецкого пограничного отряда. В течение последних дней это уже третья атака на этот пункт пропуска, в результате чего полностью уничтожено его инфраструктуру.
Вчера в районе населенного пункта Макаровка на Херсонщине пограничный наряд зафиксировал российский беспилотник, который на высоте до 4 км нарушил административный границу с территории временно оккупированного Крыма. Еще 2 случая ведения воздушной разведки беспилотниками обнаружили экипажи катеров Морской охраны в Азовском и Черном море. Первый зафиксировали в районе населенного пункта Седово в направлении порта Мариуполь, второй – в районе отдела пограничной службы «Скадовск».

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше