Симоненко утверждает, что на него напали “боевики с битами”

Автор АТН

Лидер Компартии Петр Симоненко заявил, что в пятницу вечером во время возвращения с эфира на ”Первом национальном”, случилась погоня и нападение на автомобиль, в котором он ехал.
.
По словам депутата, после эфира его помощники по информационной службе предупредили, что ему пытаются заблокировать выезд с территории канала.
Мы попытались выехать через другие ворота, все было заблокировано, – рассказал Симоненко.

Далее за нами гнались машины по городу. Несколько машин, набитых боевиками с битами и прочее. В одном месте, где мы были вынуждены остановиться, на светофоре, они окружили нашу машину своими машинами, вышли и битами начали бить машину, – добавил он.

Политик рассказал, что когда ему и соратникам ”удалось выскочить из этого мешка”, нападающие ”бросили в машину бутылку с зажигательной смесью”.
Погоня продолжалась по всему городу – утверждает он.

Симоненко заявил, что погоня закончилась тем, что ему удалось укрыться в неком помещении, где он сейчас находится. Он также не смог сказать, с чем может быть связано нападение. Как сообщалось ранее, в пятницу вечером во время дебатов на “Первом национальном” Симоненко заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента.

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше