Ситуация вдоль линии разграничения остается напряженной – штаб АТО

Автор АТН

Ситуация вдоль линии разграничения на Донбассе остается напряженной.
Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) в Facebook.
“Ситуация вдоль линии разграничения на Донбассе остается напряженной. Захватчики не прекращали совершать вооруженные провокации.
С 18:00 14 мая бандиты в военной форме обстреливали наши позиции и мирные населенные пункты на Донецком направлении. Под огонь артиллерии и минометов различных калибров, пулеметов и другого оружия, попали Опытное, Авдеевка, Пески, шахта Бутовка, Карловка, Старогнатовка. Танки, зенитные установки, артиллерия, минометы и гранатометы вели огонь непосредственно по населенному пункту Авдеевка.
В районе Луганска из гранатометов и стрелкового оружия захватчики вели огонь по Счастью, Трехизбенке, Сокольниках и Станицы Луганской. Из стрелкового оружия, гранатометов и снайперских винтовок сторонники так называемого Русского мира стреляли по многострадальному Широкино.
На Артемовском направлении велся огонь из крупнокалиберных пулеметов по Кирово и Ленинскому.
Зафиксирован пролет беспилотников противника в районе населенных пунктов Мангуш, Широкине, Чермалык, Ялта”,- говорится в сообщении.

Ситуация вдоль линии разграничения остается напряженной - штаб АТО 7Ситуация вдоль линии разграничения остается напряженной - штаб АТО 9

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше