Скандальный видеоролик о “предателях Крыма” заказал глава комитета по информации

Автор АТН

Скандальный видеоролик о “предателях Крыма” , поддерживающих Майдан, который транслируют в крымских троллейбусах, заказал председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко, информирует Continent.
Об этом заявил генеральный директор Крымского республиканского предприятия “Крымтроллейбус” Валерий Заикин. На вопрос о том, кто является заказчиком ролика, г-н Заикин ответил, что это – председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко, сообщает “15 минут”. Кроме того, директор “Крымтроллейбуса” также рассказал, что ролик показывают в транспорте по договору с постоянным клиентом – рекламным агентством “Виелан”.
“Я не знаю, допустимо это или нет, пусть они решают. Это же коммерческая структура. И что я им должен сказать? Ребята, теряйте деньги и убирайте ролики?” , – заявил г-н Заикин на вопрос о том, станет ли он разговаривать с заказчиками скандального видео, цитирует его “Центр журналистских расследований”. Как сообщал НБН, в крымских троллейбусах пассажирам демонстрируют видеоролик с призывом не присоединяться к акциям протеста против действий власти, а также с фотографиями активистов крымского Евромайдана, которых называют “Предатели интересов Крыма”.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше