СМИ: Путин вылетел в Киев для переговоров с Порошенко

Автор АТН

Собственник российского оппозиционного телеканала утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко.
Об этом сообщил собственник российского телеканала “Дождь” Александр Винокуров. “Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе”, – написал он на своей странице.
Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе
— Винокуров Александр (@Vinokurov12) 20 июля 2014
Пресс-служба президента России Владимира Путина ничего не знает о его возможном визите в Киев, передает УНН.
На вопрос журналиста УНН относительно информации о приезде Путина в Киев с целью переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, которую в своем аккаунте в Twitter разместил владелец российского телеканала “Дождь” Александр Винокуров, в пресс-службе российского президента ответили, что ничего не могут ответить по этому поводу.
“Мы ничего не можем сказать вам относительно этой информации”, – отметили в пресс-службе.
В свою очередь, в Министерстве иностранных дел Российской Федерации сообщили, что отвечают только на письменные запросы и посоветовали обращаться в пресс-службу Путина, пишет УНН.
Министерству иностранных дел Украины также ничего неизвестно о возможном приезде президента России Владимира Путина в Киев, передает УНН .
На вопрос журналиста УНН относительно информации о приезде Путина в Киев с целью переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, которую в своем аккаунте в Twitter разместил владелец российского телеканала “Дождь” Александр Винокуров, в украинском внешнеполитическом ведомстве отметили, что ничего не знают и посоветовали обращаться в пресс-службу Президента Украины.
Корреспонденту УНН не удалось связаться с представителем украинского главы государства, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию.

 

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше