СНБО: Боевики начали вывозить награбленное из здания Донецкой ОГА

Автор АТН

Террористы начали эвакуироваться из здания Донецкой ОГА. Об этом сегодня на брифинге заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
“Они вывозят награбленные ценности и оружие. Обеспечением безопасности этой операции занимаются чеченские наемники”, – сказал Лысенко.
Он также отметил, что вчера в ходе антитеррористической операции были нанесены удары по 120 ранее разведанных объектах террористов. В частности, был уничтожен лагерь террористов. По его словам, в результате этой операции потери живой силы террористов “исчисляются сотнями”.
“Террористы предпринимают попытки вырваться из окружения. Был обстрелян опорный пункт украинских военных на горе Карачун в Славянске и несколько блокпостов”, – отметил Лысенко.
Лысенко добавил, что в ночь на 2 июля из 2-х минометов была обстреляна военная часть в районе населенного пункта Меловое.
Также сообщается, что за минувшие сутки силы АТО потеряли одного военнослужащего – его убил снайпер террористов, а также уничтожены четыре пушки Д-30 и подбиты один танк Т-64 и грузовик Урал украинских силовиков.

СНБО: Боевики начали вывозить награбленное из здания Донецкой ОГА 7СНБО: Боевики начали вывозить награбленное из здания Донецкой ОГА 9

Источник: Лига.Новости

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше