СНБО назвал самую горячую точку в зоне АТО

Автор АТН

Самой горячей точкой на Донбассе сейчас является блокпост и опорный пункт украинских военных возле села Крымское в Славяносербском районе Луганской области. Как говорится в сводках СНБО, боевики пять раз обстреляли эти позиции из “Градов” и минометов.
В районе Дебальцево шли бои с применением стрелкового оружия и минометов. У сел Зайцево и Нелеповка террористы обстреляли позиции военных из “Градов” и минометов. На дебальцевском направлении украинские военные также отбили одну танковую атаку. Террористы понесли потери.
В районе донецкого аэропорта бойцы АТО отбили атаку террористов на взводный опорный пункт у Авдеевки. Сам аэропорт террористы обстреляли четыре раза.
На мариупольском направлении боевики обстреляли из артиллерии и стрелкового оружия несколько ротных опорных пунктов сил АТО. Вчера в 17:55 на направлении Мариуполь-Павлополь зафиксировано российский беспилотник.
Сегодня утром в 9:00 террористы обстреляли из лесополосы блокпост пограничников возле Мариуполя. Нападение было отбито.
Напомним, что за прошедшие сутки в Луганской области погиб один военный, четверо получили ранения. В целом, по данным СНБО, в зоне антитеррористической операции за минувший день были ранены пять солдатов и один погиб.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше