События на Донбассе Путин назвал «кровавым хаосом» и «братоубийственной войной»

Автор АТН

Президент России Владимир Путин считает, что на востоке Украины идет «братоубийственная война». Об этом он заявил в Ялте в четверг, 14 августа, в ходе выступления перед депутатами Госдумы РФ и членами российского правительства.
«Говоря о ситуации на Украине, Путин назвал происходящие там события «кровавым хаосом», «братоубийственным конфликтом» и «братоубийственной войной», – сообщает НТВ.
Как сообщил ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, речь Путина перед парламентариями и министрами будет «насыщенной».
«У нас состоится очень живое начало внутриполитического сезона, которое будет ознаменовано сентябрьскими выборами, и вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня», – рассказал Песков.
Напомним, 13 августа глава российского государства прибыл в Севастополь для проведения оперативного совещания с членами Совета безопасности России в штабе Черноморского флота. Позже он встретился с и.о. губернатора Севастополя Сергеем Меняйло и с и.о главы Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше