Сторонниц Тимошенко все таки будут судить. В феврале.

Автор АТН

Назначенное на 28 января судебное заседание по делу против нардепов от “Батькивщины” Людмилы Денисовой, Татьяны Слюз, Александры Кужель было перенесено на 7 февраля по причине неявки истца.
Об этом “Украинской правде” сообщили в пресс-службе Людмилы Денисовой. Производство было открыто после искового заявления Центральной клинической больницы “Укрзализныци” и Качановской исправительной колонии.
“Абсурдность ситуации поражает: в феврале суд будет принимать решение, которым, скорее всего, постановит народным депутатам, присоединившимся к акции гражданского неповиновения Юлии Тимошенко, устранить препятствия в работе больнице”, – сообщили в пресс-службе. Как известно, Людмила Денисова – одна из трех женщин-депутатов от “Батькивщины”, которые двое суток провели вместе с экс-премьером Юлией Тимошенко.
16 января Денисова, Александра Кужель и Татьяна Слюз приехали на свидание к заключенной в харьковскую больницу “Укрзализныци” №5. После 4 часов общения отказались покидать помещение и присоединились к акции неповиновения экс-премьера.
18 января правоохранители выбросили народных депутатов на лестницу.

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше