Стрелков ввел в Донецке «осадное положение»

Автор АТН

Террорист Игорь Гиркин (Стрелков) в среду, 30 июля, ввел в Донецке осадное положение. Об этом 31 июля сообщает пресс-служба террористической организации ДНР.
«Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков подписал приказ о введении в городе осадного положения и мобилизации стратегически важных ресурсов для нужд обороны. Это решение в самое ближайшее время должно положительно сказаться на укреплении боеспособности армии ДНР и обороноспособности всей Донецкой народной республики», – говорится в заявлении.
Таким образом, российские наемники в который раз используют мирных граждан Украины в качестве живого щита, которым они прикрываются уже не первый раз.
Как сообщалось ранее, 30 июля министерство внутренних дел опубликовало перехваченные телефонные переговоры одного из лидеров террористической  организации «Донецкая народная республика», гражданина России Игоря Гиркина (Стрелков) с одним из боевиков. Судя по содержанию разговора между террористами, в очередной раз подтверждается их тесное взаимодействие с российской армией.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше